Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Новосибирск

Две недели новой жизни.

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

желание старшего ребёнка надо бы исполнить!)))))))

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Теперь, когда старший вредничает, я напоминаю ему, что детей рожают, только если старшие становятся помошниками, а не наоборот, иначе то у мамы не хватит на всех сил. И он сразу сразу становится собранным и утвердительно произносит: "Я помошник!"




0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

Завидую белой завистью!!! Тоже хочу второго, но квартирный вопрос пока не позволяет. А старший молодчинка!!!!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

у вас просто замечательный ребёнок!)))) мои старший, которому 6 игрушки то за собой с горем попалам убирает

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Так трогательно!!! 

У моих будет разница 3,9) но она уже сейчсас гладит живот(ага,3-4 недели всего)),говорит как "ее" любит,желает спокойной ночи! Надеюсь и потом будет так же)))

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Задумалась о том, откуда возникает ревность между детьми, написала пост http://www.babyblog.ru/user/Norn/150257 Вам за него спасибо :)




0
26.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

молодец какой!  Вот заметна разница в возрасте. Когда погодки, говорят мамы вешаются (по крайней мере подруга рассказывала. да и видно было ее — всю в пене и мыле). А так уже наши малыши не такие и малыши))) У меня старшая тоже так же- бежит вперед меня к младшей и во всем помогает. Могу спокойно выйти из дома минут на 5-10 (свой дом) и знать что если что старшая отвлечет мелкую погремушкой или еще чем...

0
25.11.2014
Северодвинск

так здорово))) уверена, за девонькой соберетесь) сколько мудрости у вашего старшего сына!
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Как трогательно:-) тоже хочу еще малыша)

0
25.11.2014
Две недели новой жизни. Про ревность между детьми.

Похожие записи