Войти
Мама девочки (1 год) Москва

отдам немного детских вещей и мелочей(халатик, кофточки и заглушки отдала АЛИНЕ и ВЕРОНИКЕ)

Мама девочки (17 лет) Москва
Алён,если за посудой поедешь возьми для меня лак для дизайна,если не отдала.
0
10.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ок) щас поищу его сразу, чтоб не забыть)а то моя мелочь уже все по дому растащила)
0
10.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, Катюш, извини, я его уже отдала..забыла совсем(image
0
10.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
жаль =((
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте!Можно у Вас все кофточки забрать и заглушки для розеток?С уважением! Алина
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
можно) адрес и телефон в Лс, только пожалуйста побыстрее, надолго откладывать не буду, дома пройти негде(
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я либо в субботу, либо в понедельник приеду.
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хорошо,жду))
0
23.12.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Алена, привет!!!! Халатик отложи для меня плиз. Его у меня еще нет))))
0
23.12.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
В понедельник буду в Москве - договоримся?
0
23.12.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
спасибо, теперь мой малыш будет как настоящий ВИННИ))))))
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ок,отложу)
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет!Можно детские вещи?
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет, Кристин! конечно можно) только кофточки девочка забронировала, но у меня тут еще один пост есть с вещичками, посмотри, может оттуда что пригодиться) из этого свободны маечка, футболка и шортики, а в другом все, кроме вязаного костюмчика.
0
24.12.2010
отдам еще немного детских вещей (отдано МАШЕ и ДАРЬЕ) Отдам курточку и штанишки для девочки Отдала МАШЕ