Войти
Мама девочки (1 год) Москва

отдам еще немного детских вещей (отдано МАШЕ и ДАРЬЕ)

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
Алён а можно мне голубенький костюм я завтра приеду
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, Маш,конечно можно))
0
24.12.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
спасибо большое
0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
+ВАРЕЖКИ со штанишками ))))? Надеюсь
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Хорошо, Даш, ты подождешь, заберут ли халатик или сразу приедешь? Бронирую для тебя варежки, штанишки, пеленки и носки+держатель для пустышек из др.поста)
0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
О, благодетельница!!! Я в надежде- подожду-и сразу приеду ;)))
0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я б взяла пелёнки, носочки - жаль, сегодня была на "Пролетарской"...Но, могу ещё приехать ;)
0
24.12.2010
отдам(трусики, погремушку и сумку забрали ВЕРОНИКА и ОЛЬГА) отдам немного детских вещей и мелочей(халатик, кофточки и заглушки отдала АЛИНЕ и ВЕРОНИКЕ)

Похожие записи