Урррра-урррра, я вернулась!
Девочки, дорогие, спасибо огромное за поддержку и что заступались за меня)))
Спасибо техподдержке ББ за оперативность! 

Вам не передать, как мне грустно вчера было - все памятные записи о беременности и о развитии Глашки за полтора года, ваши контакты, фотки и прочее, прочее, прочее. И как безумно я обрадовалась, когда мне ответили и восстановили... 
Обещаю больше не смотреть танцующих девушек. Так глупо получилось, кстати, у девушки ник как у одной из вас, причем с которой буквально час назад переписывалась в личке. Поэтому, я не обратив внимания на аву, прочитала сообщения и недоумевая чё вдруг за танцы и откуда они, пошла по ссылке. Лишь в следущие полминуты сообразила, что автор в принципе какая-то левая мадам. Но было уже поздно)))
Хочу теперь опцию архивирования и сохранять архив - надо поискать, вроде была опция такая - даже если платно, я убедилась, как обидно терять памятную информацию.
Сейчас приду в себя - переведу дух, дел немножко переделаю, перечитаю ленту и отпишусь про свои новости - рюкзак L&C, Глашкины умелки, свои переживания по поводу ББ и свои диетные отчеты.
Всех люблю и еще раз всем спасибо огромное, что переживали и поддерживали. Еще раз убедилась, как много настоящих друзей я нашла за эти полтора года на ББ, даром что многие из нас так далеко - в определенные моменты и во многих вещах мы гораздо ближе тех, кто совсем под боком. 
Урррряяяяя!!!!!!!!! Я как увидела от тебя коммент, даже отвечать не стала! Побежала к тебе смотреть, что с дневником - новый или всё же старый удалось сохранить?Как я рада, что он сохранился!!!!!!!!!! Ты не представляешь, как я расстроилась, когда в ленте прочла твой пост о взломе, хотела ответить, а ты уже удалена..... Как было обидно, ведь это такая память - этот дневник. Столько записей, чтоб Глаше потом почитать, как выростет. Я тут рукописные нашла записи про себя в детстве - так приятно. А тут вообще круть какая - с фотками, с комментами.... И удалено.... В общем, я вообще расстроилась из-за этого.А теперь я очень-очень-рада!!!!!!
А я вчера зашла проверить тебя по ссылке, а там пишут "Пользователь удален"!!! Как так-то... Я так расстроилась и понадеялась, что даже если тебе не удасться вернуть свой дневник, то ты заведешь новый! А то как же ж мы без вас-то!!! 
С возвращением вас с Глашечкой

Ксюш, супер! Я уже сама расстроилась за твой дневник, столькр у тебя тут отражено...
Ксюнь!!!!! я скучала! как-будто всю жизнь тя знаю!







ты с нами