Войти
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

4 месяца!

Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
УЖЕ?????4imageничего себе  Вот время то летит Ничего вы какие молодцы 7кг . ВСегда  поражаюсь  вот таким  графикам  верней  режиму Я так не  умею и не заморачиваюсь 
0
04.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Не, с погодками без четкого распорядка никак
0
04.09.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
НУ  я прям  мамам погодкам  готова памятник и оды петь Я бы не смогла так Ты умничка .!!!!Асама уже восстановилась? после Р
0
04.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Восстановилась - в смысле фигура? Похудела, но на талии жир еще есть. Надо бы пресс покачать, а все времени не найду

0
05.09.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
Да и фигуа   и вообще
0
05.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Про вообще не знаю, до Г еще не дошла. Вроде ничего не беспокоит.

А так уже и постриглась, и брови в салоне выщипывала, и вообще привела себя в надлежащий вид

0
05.09.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
какая  молодец ))) Тяжело с  мальчишками?
0
05.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
С мамой-пенсионеркой, которая с нами живет  - не очень. И муж по выходным помогает. Например, сейчас он дрыхнет, чутко охраняет сон младшего)))
0
05.09.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
хорошо когда на  2  сладкие  шустрые попки больше 2 х рук  . 
0
05.09.2010
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва
Вы около 7)Мы вот 8кг....)))нам 4месяца,попы тяжёлые и не могут перевернуться,у меня тоже самое))моего лапулю даже на рентген захотели отправить(я про это в своём дневнике писала)...хоят по узи всё хорошо.Я думаю все детки разные,кто раньше кто позже.Всё будет хорошо!Массажик и самим на животик почаще выкладывать)
0
17.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
В понедельник показываю невропатологу, посмотрим, что скажет. Чувствую, без курса массажа нам не обойтись. Вообще никаких попыток! Хомяк...
0
17.09.2010
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва
очень хорошо говорят помогает электрофаре,массаж мышц укрепляет очень хорошо)ну откуда у них тренировка лежат себ и ножками и ручками дёргают...массировать надо,а главное правильно!поэтому к специалистам на массаж!
0
17.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Так я все знаю, у меня старший с неврологией... Я делаю каждый день Андрюше гимнастику, а мама моя массаж как умеет, но тут, видимо, специалист уже нужен
0
17.09.2010
Ольчик
Кира, 16 лет 2 месяца Москва
C 3,5 мес мы научилась на животик переворачиваться, играет только на животике, игрушки хватает, разговаривает с ними. А в 3 мес мы сами выкладывали на животик и она умела обратно переворачиваться, а потом резко перестала это делать, как научилась на животик сама ложиться. Мы её учили это делать в течение часа.... Играли и перекатывали, и она уже вечером того дня 1 раз сама перевернулась, и началось. У нас рост 67, вес 7500. (но завтра уже 5 мес)
0
04.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Мы гимнастику каждый день делаем, и на животик играть кладем
0
04.09.2010
светлана
данила, 24 года 6 месяцевнаталья, 23 года 10 месяцевкостян, 17 лет 5 месяцев Брянск
imageПоздравляю Андрюшку!))) Ничего, перевернётся, можно сбоку интересные ему игрушки ложить, чтоб стимул был)))
0
05.09.2010
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
У меня Тимоха уж едавно переворачивается на пуз, а Варя пару дней назад видимо случайно перевернулась и сразу стала плакать (не поняла чтоли, что сделала).
А режим кстати у нас такой же практически. )))) Нарушается немного, если гулять не идем (дождь например).
0
04.09.2010
Анна
София, 16 лет 1 месяц Херсон
Мы тоже не хотим переворачиваться, пару раз получилось, и то наверное случайно, а режим у нас такой же!
0
04.09.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

image

0
04.09.2010
Ольчик
Кира, 16 лет 2 месяца Москва
А ты конкретно перекатывай, минут по 20 в день когда играет, показывай это упражнение, может получится у него самостоятельно
0
04.09.2010
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 1 месяц Москва
7 кг - настоящий пацан! :) так держать! ))) мы тоже не очень ворочаемся...
0
04.09.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
И мы не переворачиваемся..
0
04.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
поздравляем!!!
0
04.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
0
04.09.2010
Кормящий брат Смертельный номер - шоппинг с погодками

Похожие записи