О боже, я сегодня, можно сказать, выспалась. Девочка моя проснулась ночью всего 4 раза. Я сама чаще просыпалась с непривычки и смотрела, все ли в порядке, почему она до сих пор спит? Между тем ipad-овский пылесос начал наконец таки нам помогать. Сегодня, как только малышка начинала копошиться, я тут же включала пылесос и она сразу успокаивалась и как будто уходила в глубокий сон. Так же и засыпаем на ночь второй день подряд. На руках почему-то плачет, я ее ложу, она поворачивается на бочок, я ей соску и пылесос. Два дня без укачиваний,аллилуйя 
Очень хочется, чтобы дочка почаще радовала меня такими ночами
Мама девочки (3 месяца)
Озерск