
Знаю многих уже мутит от этих сов))))...я тоже не ожидала такого заказа да еще в двойном объеме для мальчика и девочки....пришлось исполнять...вообщем то интересно их вязать если не 7 раз))))
пряжа полушерсть,крючок 2,5....





Знаю многих уже мутит от этих сов))))...я тоже не ожидала такого заказа да еще в двойном объеме для мальчика и девочки....пришлось исполнять...вообщем то интересно их вязать если не 7 раз))))
пряжа полушерсть,крючок 2,5....



