был день шоппинга...у меня) срочно нужен был спортивный костюм и обувь....заехали в Спортмастер...ничего интересного не нашла и цены ого-го...вспомнили про дисконт центр...поехали и не зря...в Reebok-дисконт попали на акцию 1+1=4....2 вещи покупаешь-2 в подарок по цене купленных или ниже....в итоге у меня спортивный костюм....спортивные штанишки и беленькие кросовочки...вот! купили кросовки и куртку....2 пары штанов в подарок)
еще дали купон 500 рублей...акция будет с 1 по 15 мая! но мы уезжаем...если кому надо девочки-Подольск...отдам !!!
сегодня....
добрый) Кать вот именно в рибоке детского совсем мало...на обувь я не смотрела...выбирала своему спорт костюм....но не было размера...а вот в Адидасе выбор больше но обувь тоже не смотрела....
0
26.04.2014
Ответить
Москва
Я купила в интернет-магазине Sitlly всего за 2 400 руб. без скидок, без акций и прочей ерунды. Качество реально хорошее, костюм удобный, полностью совпадает с фотографией на сайте.
0
16.11.2016
Ответить
