девчонки-подруженьки,помогайте а....участвую в конкурсе со своим желтеньким платьишком...конкурс проходит в контакте....кто зарегистрирован и кому не сложно проголосуйте плиззз....чуть-чуть отстаю по голосам (((
вот ссылочка...http://vk.com/photo-50608336_329743067 № 8....
благодарю !)
