первый наш юбилейчик! гуляем с друзьями в кафе
) вечеринка конечно же в стиле Черепашки ниндзя!!!
всё готово...стол будет оформлен..шары заказаны...гости приглашены и вы заходите на чай с тортом 
!!!!!)
первый наш юбилейчик! гуляем с друзьями в кафе
) вечеринка конечно же в стиле Черепашки ниндзя!!!
всё готово...стол будет оформлен..шары заказаны...гости приглашены и вы заходите на чай с тортом 
!!!!!)
П-О-ЗД-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! 
Счастья неземного, крепкого здоровья, смелости, радости, тепла!
Пусть растёт умным, послушным, красивым мальчиком, а вырастет настоящим мужчиной!!!

,очень приятно!!!!!!!!! 

Дай Бог вам мудрости в решениях и умножения лучших качеств. С детем прекрасных отношений и понимания его чудачеств! За вас 
Юля, поздравляю с маленьким юбилейчиком! Сынишке всех благ, главное здоровья! Торт чудо!
спасибочки большое за теплые поздравления!!!!!Поздравляем с первым юбилейчиком!!!!