Войти
Мама мальчика (5 лет) Подольск

АРТЁМУ ПЯТЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

super_smilies025.gif П-О-ЗД-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! super_smilies086.gif
Счастья неземного, крепкого здоровья, смелости, радости, тепла!

Пусть растёт умным, послушным, красивым мальчиком, а вырастет настоящим мужчиной!!!

5 годиков

0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
ухххх ты)))))))) спасибо огромное loveshower.gif,очень приятно!!!!!!!!! thumbup.gif
0
05.02.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Юлечка!
Поздравляем Артемушку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!
Счастья, здоровья, удачи, всего самого-самого хорошего. super_smilies082.gif
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 125e2acbb568c86b0495db768f159a0a.jpg
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
МЕРСИ,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!)
0
06.02.2015
Мама девочки (31 год) Ижевск

Дай Бог вам мудрости в решениях и умножения лучших качеств. С детем прекрасных отношений и понимания его чудачеств! За вас coffeedrinker.gif

0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
спасибо,Ириш!!!!!!!!!) super_smilies086.gif
0
05.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)

Юля, поздравляю с маленьким юбилейчиком! Сынишке всех благ, главное здоровья! Торт чудо!




0
06.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
спасибо большое!!!!!!!!)  big_smiles_166.gif
0
08.02.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск
Как здорово!!! Поздравляем с первым юбилеем!!! Желаем новых открытий, ярких событий, приятных сюрпризов и просто счастливого детства!!
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
big_smiles_166.gifспасибочки большое за теплые поздравления!!!!!
0
06.02.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

Поздравляем с первым юбилейчиком!!!!




0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
спасибо,Жень!)
0
06.02.2015
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
С юбилейчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду фото
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
спасибки Свет! фото будут)
0
06.02.2015
Мама девочки (19 лет) Красноярск

Юль, поздравляем Артёмку с Днём Рождения!!!!! Желаем всего самого хорошего!!!!
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
спасибо Светочка super_smilies086.gif
0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Поздравляю маму и сынишку с Днем Рождения!
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
спасибо большое super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
поздравляем!!!
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
мерси,Кать!)
0
05.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск
И я поздравляю!!! здоровья и удачи!!!!
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
спасибо Дашулечка!!!!!!!! luxhello.gif
0
05.02.2015
Подскажите плиззз... Мамина чашка от ДИМ...вопрос...

Похожие записи