Войти
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Мамы капризуль, поддержите!

Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
Как вы много спите, клааааааааааасссссссссссссс!!!
Мы тоже капризы... может зубки?
0
16.09.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Катерина, разве много?

Зубки у нас далеко. Нижняя десна белеет, но даже еще не напухает. Верхняя вообще тихо. Если мы так за долго их чувствуем, то что ж дальше будет?!image

0
16.09.2011
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
у нас как по будильнику 40 минут сон=) Можем конечно и до 1,5 часов дотянуть, но это редко... и надо чтоб мама с сисей рядом лежала.
0
16.09.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Как же я жалею о ГВ....
0
16.09.2011
у нас тоже :((( полтора часа - предел!
0
16.09.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
мы за 1.5 мес капризничать начали на первый зуб.  терпения вам!
0
17.09.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))) похоже на то. Вчера успокоился только когда гелем намазала десна((( или его новый вкус удивил(бывает такое у него) или действительно зубы. Но ночь была адская!
0
17.09.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Моя в это время с грудью всегда на ночь засыпала, а потом я ее в кроватку клала
0
16.09.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Та в том то и проблема- с ГВ у нас не срослось((((
0
16.09.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
ну с бутылкой тоже можно укладывать, пока сосет заснет
0
16.09.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

так получалось раза два всего- когда долго не спал перед последним кормлением. кормим через 4 часа, то есть нереально так тянуть!

0
16.09.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
У нас месяцев с 5 и до 8 доча спала по 20 минут через каждые 2 часа, потом перешла на 2 сна
0
16.09.2011
Зинаида
Миланочка, 15 лет 1 месяц Кисловодск
Беднын мамочки....а я блин переживаю, что у меня ребенок два раза за ночь просыпаеться...и то второй под утро....
Думала, уже пора всю ночь спать...Так у меня еще ребенок просто золото)))ттттт
А перед сном мы тоже капризничаем...иногда у нас газики собираються...покапризничаем попукаем и проходит...
А в остальное время зубки...У нас десенки тоже побелели, но не опухают...готовяться только...у некоторых такое и в 2 мес начинаеться....а представляете, в период газиков и коликов...это вообще кошмар...
0
16.09.2011
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
У меня все тоже самое! Не переживай, ты не одна! Я если чесно, теперь каждого вечера боюсь, что на этот раз будет. хорошо, что у меня хоть мама под боком, а то от этих мужиков все равно никакой помощи не дождешься, будет сидеть рядом и в компьютер торащиться.
0
16.09.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Вот! И понимаю, что когда боишься, то еще хуже выходит, но не могу справиться. Вот и сейчас.... приближается время сна!
0
16.09.2011
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
у нас точь -в- точь такое же! и точно также раньше ночью не просыпался- только под утро в часов 4-5 просил кушать и дальше спал.А нынче уже вторую неделю 2 раза ночью стабильно просыпается поесть! Я думаю может не хватает ему смеси? он то растет,а едим мы по 180 уже 3 месяца гдето..но и больше ему не влазит(( что такое -сама не знаю...перерастут может?:)
0
16.09.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
у нас так же. капризулит перед тем как заснуть. иногда аж орет и выгибается.... но у нас зубы лезут. на них списываю. Если начинает сильно истерить, то мажу десна гелем, как только гель подействует - малой мгновенно вырубается.
0
17.09.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва
У нас последнии 3 дня тоже беда! Раньше в 9 уснул в 4 поел и спит до 7! Сейчас в 4 поел и гуляет(( до 6.30 и В 7 встает! Странно очень как то!)) может это период такой у них? А вчера так плакал и орал именно орал и главное глазки закрыты,спать хочет а никак( бедный мой Пупс!
0
16.09.2011
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем
У нас все один в один! Хоть мы и на ГВ! Что такое, не знаю, но приближение вечера уже вселяет тихий ужас...
0
16.09.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган
моя тоже уже давно стала просыпатся по 2-3 раза за ночь, раньше до утра спала, а теперь-нет
0
16.09.2011
Чем поить? дмпп

Похожие записи