Измена во время беременности. Ухудшение здоровья.

Лучший ответ

Почаще стойте в коленно- локтевой. У меня так малышка после 30 недели перевернулась, хотя я настраивалась на кс. Тоже считаю, что неоправданные риски ни к чему. по остальной теме. Сейчас у вашей малышки есть только вы и от Вас зависит ее счастье, ее состояние физическое и эмоциональное. Поэтому волю в кулак и радовать себя! Прогулкой, чашечкой кофе, красивым фильмом, книгой, встречей с подругой и тд. ну и история, похожая на вашу, у которой есть чему поучиться. у подруги долго не получалось забеременеть, потом удача-живот растёт, все ок. Ночью раздаётся звонок- она берет трубку- там девушка- ты нам мешаешь, а любит он меня и тд….. у подруги истерика, как она рассказывала- орала, била себя в живот, кричала- не хочу от тебя ребёнка!!!! На фоне стресса пошло раскрытие, в больнице остановить не смогли. Итог- малыш 700 граммов и ещё три месяцы борьбы за его жизнь и здоровье. Пока лежала, он приезжал, покупал все необходимое и тд. Но она все решила. Говорит- какая же я дура была, ради этого идиота чуть сына не угробила. О прощении речи не шло уже. Сына выходили. Потом ещё год- массаж/лфк/наблюдение врачей. Она справилась, сын- здоровый мальчик. Она несколько лет жила одна, потом встретила своего мужчину, сейчас счастлива замужем, сыну 17))
19.05.2023
У меня также было, ушел на 38 неделе обозвал меня беременным чмом. Я в чужом городе, на сьемном жилье, родители приехали забрали . Первые полгода сына была в забытьи. Потом резко пришло осознание, что к этому человеку у меня нет больше никаких чувств. В почти 3 года сыну познакомиласьс настоящим мужем, лишила родительских прав того козла, муж усыновил сына и сейчас когда я смотрю на моего сыночка и ощущение, что я его родила от моего любимого мужа. А по прошествии времени я того козла наказала конкретно, не за себя А за то что такого красавца сына бросил!
19.05.2023
Очень вам сочувствую, но вы должны понять одно ЭТО НЕ ВАША ВИНА ! Это его вина и стыд его , это он предатель ! Просто гулящий человек , он всю жизнь будет гулять , пока стоит кое что , а ваша дочка , это такое чудо ! Вы будете счастливы с ней , думайте о хорошем , ищите плюсы , вам будет нужно заботиться только о себе и дочке , не нужно будет готовить и обстирывать его , много бытовых проблем уйдет .
15.05.2023
Мария, спасибо за поддержку
19.05.2023
Была в такой же ситуации, муж, бывший конечно же, даже привозил ее к нам домой, пока, я в больнице была( как позже выяснилось), а потом гуляла с коляской, а они мне навстречу за ручку шли🤦🏼‍♀️, это был ад конечно, рыдала каждый день, не могла поверить, как так, мой родной, мой любимый… в общем родила прекрасного мальчика, из-за этих всех переживаний не помню даже первых недель жизни сына☹️ но время лечит, сейчас мы счастливы и я рада, что это случилось еще тогда, на раннем этапе, а не через 10 лет и этого человека больше нет в нашей жизни!!!!
15.05.2023
Наташа, жесть какая 😟😟😟 спасибо, что поделились !
19.05.2023
Рядом нет любящего человека. Да он и не любил. Изменять беременной женщине, это насколько надо быть подлым, ужас просто. Никогда не плачь е из за мужика, пережила тоже в одно время, ни слезинки не проронила. Единственное из за чего я плакала в жизни это когда новорожденного реьенка своего похоронила. Это вот боль. Которая не уходит и не уйдет. Я согласна была бна 1000 измен, пережила б спокойно, это решим, на свете не один мужик живёт и есть нормальные, но не вот это все. А за мужика даже не стоит, тем более за такого. Главное чтоб с детьми все было хорошо, это главное. Поверьте, в жизни есть намного сложнее ситуации, которые пусть вас обойдутся стороной. И пусть то что вы переживаете сейчас будет самый не приятным из всех что было суждено. И не важно КС или ЕР. главное она родится и ничего не случится. Я согласна была Б даже если меня в живую резали, но доносить до срока 30 недель хотя б.
19.05.2023
Думайте о дочке, физические показатели в норме, это уже очень хорошо и самое главное для вас сейчас! тазовое предлежание не самое страшное, мой второй сын крутился, вертелся до 36 недели, постоянно менял позу. Даже поперёк лежал на 34 неделе. Разговаривайте с малышкой побольше. И даже если будет КС, не бойтесь, и не корите себя за это. Самое главное сейчас для вас это здоровье малышки. О муже и любовнице вообще думать перестаньте, они для вас должны быть никто, они же о вас не думали. Тем более вы никогда уже не останетесь одна, вас скоро будет двое... А как жизнь сложится у мужа и любовницы один Бог знает, да и неважно это, ещё раз повторюсь. Думайте о хорошем.
19.05.2023
мне кажется никакие слова утешения вам не помогут а можете помочь только вы сама себе , главное думаете о малышка , что вам ее надо доносить , а там уже можно после родов и попросить помощи у родственников если возможно , пойти к психологу и пропить курс таблеток для улучшения состояния , каких нибудь не тормозящих, и если понадобится не кормить грудью… я прекрасно вас понимаю, правда сама не была беременна , и вчитывалась в каждую строку из переписок любовных , но я и сама была виновата частично , много ругани было , с этим человеком у нас уже третий ребёнок и все поменялось с момента когда я ушла , но мы смогли восстановить семью , да иногда я вспоминаю в тихую все , но не более , было и было, что стало причиной у вас я не знаю , но точно вы такая не одна , берите себя в свои крепкие руки , и если есть возможность поставить точку то ставьте , на кону маленькая жизнь ещё одного человека , который уж точно не при чем , что кто то по своей природе оказался гулящим … 🙌🏻
15.05.2023
РФМК у меня было 24. Ничего не пила. Свое здоровье бывшему не посвящайте. Я прошла через развод, через какое-то время вспоминать о нем перестанете !!! Мир такой многогранный и прекрасный. Мужчина в нем не источник счастья!!!
19.05.2023
А можно немного поругать? Вы чего это распустились? Молодая, красивая, сильная. С прекрасной малышкой. Да плюньте на всех и вся. Главная задача сейчас- выносить и родить здоровую дочь. Всё остальное побоку. Да, больно, да, обидно. Да, вы злитесь. Отпустите ситуацию, расслабьтесь. Делайте то, что вас радует и успокаивает. Не надо думать о них. Вот просто дайте себе слово, что до родов точно ни одной мысли, ни одного воспоминания. Ничего. Живите здесь и сейчас, готовьтесь к встрече с малышкой. Я не скажу, что это просто. Но это реально. А потом, потом поплачете и позлитесь. Если захотите. И помните, жизнь- бумеранг. Всё и всегда возвращается. Не сразу, но будет. Желаю вам здоровья и лёгких родов. КС не так страшен, как его малюют. Главное- здоровье вас и малышки. А как она родиться- не важно
19.05.2023
Через несколько лет, поверь мне ты скажешь «хорошо что так произошло» когда встретишь своего любимого человека и будешь счастлива. меня бросили с 2 маленькими детьми мне было на тот момент 20 лет. И слава богу что так произошло. У меня сейчас лучший самый муж! И ему не помеха была мои дети, которые сейчас наши.
19.05.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена во время беременности. Как пережить?