Девочки у меня такая проблема - в течении 2 лет пила фольку и Е ( пыталась регулярно конечно, но там как получалось), пить вит Е мне Г посоветовала еще лет в 18, но тогда как то о Б не задумывалась и особо ее не пила, а потом подруги посоветовали и начала...... но как пить не знала и просто пила весь цикл!!!! М конечно начали ходить лучше, но появились прыщи, прям ужас какие ( хотя даже в переходный период их не было)!!! вот сейчас бросила и прыщики поспенн уходят!!!!!!!!!!!!! вот интерессно было это связанно с витаминами и их не правильным приемом или просто маски из глины творят чудеса!? у кого бла такая ситуация?????????? хочется снова начать их пить, но страшно - вдруг прыщи вернутся!? помогите советом, плиззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!