Войти
Наталья
Ульяновск

Была у гениколога

dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 8 месяцевРоман Лексевич, 11 лет 1 месяц Новосибирск
я на узи была в 18 недель,так мы уже были 280 гр!! так что не такие уж вы и крупные!! так что ни в чем не отказывайте малышу))))
0
22.06.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 8 месяцевРоман Лексевич, 11 лет 1 месяц Новосибирск
и насколько мне извесно,то кости таза к родам расходятся....
0
23.06.2011
Ван Вика
Алексей Ван, 19 лет 5 месяцевВероника Ван, 16 лет 5 месяцевЕвгений Ван, 14 лет 9 месяцев Москва

А у меня обратная проблема-малыш маленький...

в 18 недель 180г...image

Сама я набрала слишком много-целых 10кг (с 46кг перед Б),хотя питаюсь маложирно, желудок больной. Врач говорит,отеки.Ем очень много белка,углеводы ограничиваю (до 200г в сутки).

Как сделать,чтоб малыш подрос- не знаю.Узист сказал,овуляция поздняя была,ставит срок на полторы недели меньше,чем по циклу.

0
24.06.2011
Наталья
Ульяновск
image
0
04.07.2011
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцевЛев, 10 летЯн, 7 лет 1 месяц Москва
Ребеночек питается запасами мамы, а именно что есть в крови и в том случае если вы сядете на голодную диету, малыш все равно возьмет из вас все ему нужно, в итоге навредите своему здоровью, что и самостоятельно родить то не сможете! Тьфу тьфу тьфу! А еще могу точно сказать что по узи вес всегда ставят больше чем есть, девочке знакомой ставили 4100, а родила 3700, другой на 38 нед сказали 4200, а в 40 нед родила 3950... 
И потом у вас только 21 нед, а к родам естественный физиалогический механизм женского тела размягчает лобковый симфиз( это хрящевая ткань, в обычной жизни очень прочная, но во время беременности и особенно в родах она становится мягкой и поддатливой, позволяя костям таза расхотиться) так что сами родите!))) Все хорошо будет! Нужно на это настраиваться и никак иначе не бедет!
0
22.06.2011
oksanana
Надежда, 16 лет 9 месяцев Ульяновск
Я тоже худышка и таз узкий сразу сказали. Но поправлялась я не очень сильно. Так мне всегда говорили кушать нужно хорошо, хочется покушай! Я сама вообще внешне не поправилась, ну прям чуточку и животик был не большой. Зато малышка попросилась на волю рановато (37нед) и родилась на 3280. а если бы доносила то вообще крупные были бы и наверное не смогла сама родить. Ты не переживай про роды. Ближе к родам видно будет. И с узким тазом многие рожают нормально. Я очень легко родила.
0
23.06.2011
Наталья
Ульяновск
image
0
04.07.2011
Анна
Валерия, 20 лет 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцев Архангельск
Вес малыша вы контролировать все равно не сможете,а себе иммунитет испортите только отказывая в еде. Можете конечно отказаться от выпечки и конфет!У меня тоже узкий таз,но изнурять себя диетами не собираюсь-нам ведь тоже нужно здоровое тело чтоб родить-а не истощенное измученное диетами!Врачи кстати любят издеваться над Б-в нашем положении мы такие наивные что часто даже не "включаем" свою логику.
0
22.06.2011
Ирина
Дочурка, 14 лет 10 месяцевСынуля, 14 лет 10 месяцев Тарту
Кушать надо обязательно, мне врач сказала, ни в коем случае никаких диет при беременности, кушать всё и сколько хочеться. Голодовка точно до добра не доведет, может и анемия развиться и что угодно. Думайте о хорошем, природа мудрая, она сама позаботиться чтобы ваш организм был готов к родам, главное положительный настрой и тогда все у вас будет хорошо.
0
22.06.2011
В 20 недель и 3 дня мой малыш весил уже 349 грамм, так что вы не большие и кушайте все, что хочется!!! Все будет хорошо))))))
0
22.06.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 8 месяцевАнюточка, 12 лет 2 месяца Барнаул
Я посоветую кушать)))))))))))))))))
0
22.06.2011
Девчушки скажите пожалуйста Блин ну почему так больно?

Похожие записи