Сегодня был последний звонок для одиннадцатиклассников и малышей. Первоклашки читали стихи, пели песни, молодцы вобщем! Алинка получила целых 2 грамоты!. Одна - за особые успехи и высокие результаты в изучении изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Вторая - за 1 место в окружном туре олимпиады по изобразительному искусству!.Во как! А я все недовольна своей девочкой))))) А она оказывается художник!. Порадовала маму и папу)))) А математика, русский....наверстаем))))))