Прям серьезная дата у нас))) Кира стала всепонимающей малышкой))) Правда говорим мы еще мало, но понимаем друг друга без слов))))) Грудь у нас по-прежнему в фаворите) Отлучать еще не планируемся, как то последнее время мне это стало доставлять еще больше удовольствия чем раньше
Раньше никогда бы не подумала, что так долго буду кормить. Мне кажется если закончится наше ГВ, Кируська как то отдалиться от меня, повзрослеет сразу, а мне так хочется чтобы она подольше оставалась моим вкусным и сладким комочком.









