Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Предметная фотосъёмка ваших работ. Москва.Подмосковье.

Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
undefined
0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
а что это значит????
0
02.04.2011
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
правило 2.7
0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
2.7 В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.  Не поняла, обьясните?
0
02.04.2011
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
правило 2.7 сообщества "Куплю-продам"
0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Я вам его процитировала! Обьясните что я нарушила????
0
02.04.2011
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань

нет! это не то правило! читайте внимательно!!

2.7ВНИМАНИЕ!!!Сообщения, необновляемые в течение месяца, будут переноситься в дневник без предупреждения!!!

0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Если ВЫ так следите за Вашей работой, то будьте любезны, чтобы правила СЛЕВА в колонке совпадали с ПРАВИЛАМИ общими, кот написаны сверху в колонке! Или я неправа????? А то несерьезная работа получается....
0
02.04.2011
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань

да, Вы не правы!!!

у каждого сообщества свои правила!

если Вы написали в это, то и соблюдайте правила именно ЭТОГО сообщества!

0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Вам даже ПП делали замечание, что в настройках надо изменить правила тоже!!!!! С 6 февраля можно это сделать?  Так что я ориентировалась на правила в настройках, а если ВЫ не поменяли, то это минус Вам а не мне)
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

с трудом верится, что вы ориентировались на какие-то правила, давайте не будем кривить душой!насчет правил в настройках - это общепринятые правила всего сайта, а для каждого сообщества они идут с поправками, поэтому и стоит категория ПРАВИЛА самой первой в списке категорий, и ее очень трудно незаметить, особенно когда ставите галочку в квадратике напротиив слов о соглашении и ознакомлении с правилами при подписке в данное сообщество!!!

насчет несерьезности работы - это вы зря, Марина очень серьезный и ответственный модератор, поэтому и следит, чтобы не было старых необновленных объявлений, между прочим из-за того что вы его не обновляли, оно висело очень далеко на тех страницах, до которых пользователи, как правило не долистывают категорию!))

а что касается предупреждения от ПП, то мы не можем пока исправить все технически, так как нужны их инструкции, а из-за своей загруженности они не сразу отвечают на наши вопросы и просьбы!!!)))

спасибо, что прочитали меня до конца!)))

0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Я рада что у вас хватает времени писать такие длинные   сообщения)
0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

3.5 Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, вперые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

ВЫ сами нарушаете свои же правила!!!!

0
02.04.2011
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань

2.7 ВНИМАНИЕ! Сообщения, необновляемые в течение месяца, будут переноситься в дневник без предупреждения!

В правиле ясно сказано: "без предупреждения!"

Вы лучше следите за своими постами, а не за действиями модератора.

 

0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Не надо так грубо, Марина!!!!! Никто Вам не дает право так со мной общаться!  Я Вам об одном - Вы мне о другом!!! Если Вы следите за действиями моими, я тоже имею право следить за ВАШЕЙ работой! Измените правила в настройках и все будет в порядке !!! Удачи вам! Научитесь общаться!!!

И повесть тогда обьяву - НЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ПРАВИЛА НАПИСАННЫЕ В НАСТРОЙКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.04.2011
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань

Это в чём заключается грубость??

Я Вам полчаса ТЕРПЕЛИВО объясняю Ваше нарушение, а Вы в ответ даёте мне советы.

Общаюсь я отлично! Никто не жаловался.

Ради Вас правила менять никто не будет. Не нравится - не пишите в сообщество! А если уж написали, то будьте любезны соблюдать его правила!

Всего Вам доброго и будьте впредь внимательнее.

0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ответьте мне на один единственный вопрос, почему правила в настройках отличаются от правил  написанных в колонке???? Я полчаса именно этого и добиваюсь. Я кстати признаю, что не права, просто хочу  уважительного отношения. 
0
02.04.2011
Поиграем?))) Немножко новостей

Похожие записи