Который занимается непосредственно ДТП. Может подскажет кто-нибудь?
Хотели мирно договориться, но следователь никаких данных не предоставляет, видимо придется побороться...
Который занимается непосредственно ДТП. Может подскажет кто-нибудь?
Хотели мирно договориться, но следователь никаких данных не предоставляет, видимо придется побороться...
Бабье лето!!!))))))))))
новые расцветки!!!

размер 4 - ОГ 50-53

1000 р
Самовывоз м Перово, ЕМс, почта.
Делаю на ваш размер.

А точнее кто только собирается))
Ездили в Алушту, поэтому собственно и цены оттуда же.
Девочки, пишу это, т к сама была бы благодарна такой информации, если б кто делился
Для тех кто едет на машине!!
1 - бензин в Украине очень дорогой 10,40 грн это средняя цена, что почти в 2 раз чем в России, а ехать там до места половину пути(если из Москвы)
2 - дорога...менты стоят на всех хлебных местах, если честно мы думали, что пока доедем останемся без штанов. Особенное внимание дорогам где ведуться работы ремонтные.
Тула, Орел, Курск...просто звери, но можно торговаться)))муж сбивал 5 тыс до 2 500 ...
3 ТАМОЖНЯ))) Прошли быстро часов в 7 утра там были по Москве. Но!! Тоже готовы содрать лишнюю копейку за любую погрешность, которая им покажется)) До таможни еще на машину страховку делали на 15 дн - около 500 р. Обратно в 2 часа проходили тоже быстро, а вот из России была такая очередь, что я даже передать на словах не могу..(это было воскр)
4 Нас в машине было 3 взрослых и 3 ое детей. НИКТО ни разу ничего не сказал, а на автокресла всем вообще плевать, им есть за что зацепиться, поверьте))
5 ДАИ в Украине)) моск номера им как красная тряпка для быка, но надо быть наглее))) на месте ничего не давайте. пусть штраф выписывают)) нам не выписывали тк понимали что не оплатим)))
6 Деньги менять лучше ДО побережья. Мы первый раз меняли в Мелитополе (если не путаю) 244 - эо считаю хорошим курсом.
В Алуште максимум 240 было.Доллары брать выгоднее.
7 Жилье - по дороге уже ближе к городам Крыма стоят посредники , мы через них и сняли) А потом уже когда ходили, видели на домах рядом с балконами номера тел, нам квартира нужна была)
Вобщем спрашивайте, что знаю расскажу) Отзыв с фото будет обязательно позже)
Вывод - Крым я люблю) ЮБК понравился больше, но на машине больше ни за что))))
П С затрудняюсь с выбором категории
Без интернета 12 дней - это круто))) Советую)) 50 % отдыха обеспечено))
Скоро всем отвечу, не переживайте))\
И будет длинный рассказ о том как мы попали в Алушту))) все минусы и плюсы)) Плюсы вобщем везде, кроме дороги и того что дети заболели(
При заказе у меня двух любых аксессуаров, фотосессия у
Фотограф-Сказочница в 2 раза дешевле!!!!
Не упустите свой шанс оставить себе красивую память!!!!!!
В наличии!!! летняя распродажная цена 400 руб!!!!
Скоро будет много цветов)))
Цветок сделан из плотного материала - для маленьких деток просто отличный вариант!!!!

Едем на машине. Нас много - муж, я будем впереди. Сзади - сестра и трое детей - 1,8 , 3 года и 9 лет. Что нас ждет на границе? Отделаемся просто штрафом , что без автокресел?
ПС - без морали пожалуйста, что так нельзя)))