Войти
НаталиГомель
43 года Москва, Россия
На сайте с 12.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
380
записей
216
друзей
101
подписчик
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ялта??? Симеиз?

И все-таки посидев с мужем за чашкой чая, пришли к выводу что будем для отдыха искать город)) Нам нужна цивилизация и все что с ней связано)) Хорошим словом вспоминаем отдых в Евпатории именно по этим причинам. Мы там жили в шаговой доступности к рынку и центру. хотя до моря надо было ехать 10 мин на маршрутке)))но нас это не напрягало)) А вот обратная ситуация была в Феодосии, где надо было ехать до центра, а до моря пешком. Вот это почему то напрягало)

Может кто был вот недавно в Ялте и поделится информацией по поводу цен на жилье и вообще)).

Думаем что искать будем все на месте. Но еще проблемка, приедем ночью на машине, иначе никак не получается, где можно переночевать ? гостиницу может какую посоветуете?))

Еще вариант - Симеиз)))) Аквапарк там)) ну и до Ялты недалеко, что -то мне прям хочется посмотреть этот город.

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Алушта..?

Кто был, может поделитесь информацией, какого там?)))

Вчера листала сообщество, думала это место распространенное, однако мало что нашла про него)))

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Девочки-подружки))

Из Москвы))

Есть кто заказывает сам из Некста?

У меня нет этих карт, а я очень люблю их вещи))) Может договоримся?

7
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
шапки трикотажные для мальчиков и девочек!!!!

размер 0 - ОГ 36 -40
размер 1 - ОГ 40-44
размер 2 - ОГ 44-47
размер 3 - ОГ 47-50
размер 4 - ОГ 50-53
размер 5 - ОГ 53-56
размер 6 - ОГ 56-59

Делаю согласно разменой сетке.

Цена 1 шт- 400 р, от двух - 350 р, от 4-ех - 300 р

Если декор +50 р к каждой))

Смотрим в дневничке. МНОГО расцветок!

3d4db8e90442a274fbe089e6f864eefc.jpg

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Комплект юбка-пачка + повязка с ромашкой!Спеццена 1800!!!!

24f3c3a03cd35a3c2c53e574f7b4cff6.jpg  талия от 54 примерно. У дочки талия 60 , длина юбки 40 см. Сделана из очень мягкого фатина, но в то же время очень пышная. Пояс - резинка. Еще идет бант белый на юбку.  Ножки не колет, колготы не рвет))) Юбка ШИТАЯ. Пояс не заворачивается))

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
AS навсегда в моем сердце

Сегодня проснувшись утром во сколько хочется))) позавтракав не на бегу, а спокойненько, сидя за компом и читая новости....я поняла, что мне грустно((  грустно от того, что некуда спешить...

Нет, конечно, у меня любимая работа и я могу себя загрузить как хочу)) Но просто закончился в моей жизни очень важный этап. Этот год  учебный принес мне много счастья. Танцы стали важной частью моей жизни. Последнее время так вообще , мне кажется я находилась там больше чем дома))) Концерт был суперский, эти эмоции трудно получить в обычной среде)) Я горжусь Алиной, горжусь собой и своей группой. Честно, мы делали невозможное возможным)))  За месяц я шила костюмы для девчонок, за  двое суток я делала костюмы ребятам, благо у нас их четверо)  До сих пор смотрю и удивляюсь как я это сделала. Все это происходило   между тренировками, на тренировках)) когда я ела и спала даже не знаю))))) все на ходу, точнее на бегу)))Не перестаю удивляться своей  чудо малышке) Ведь часто ей приходилось тусить с нами на занятиях и терпеливо играть рядом с мамой, которая постоянно что-то шила))) Мужу отдельное спасибо за его терпение))))Он ждал концерта больше всех нас) Сегодня в квартире порядок и много еды))))))))))

Танцы дают многое, но это дело надо любить)))) Постоянные синяки по всему телу, травмы, слезы от бессилия, ссоры в группе...это все ничто по сравнению с теми эмоциями которые ты получаешь от танца. Я очень хочу продолжать заниматься, но, к сожалению фортуна на время повернулась ко мне ж...  Иногда приходится делать выбор. Конечно, если б мне было лет 18)) перерыв в год был бы незаметен, а сейчас ....не хочу загадывать, но AS навсегда в моем сердце, Оля Зотова лучший хореограф  и просто замечательный человечек.

ФОТО))) О том как все было..

Ангелина Гомель
23 года 11 месяцев
Кира Гомель
17 лет