Ну наконец-то!!!КЛЫКИ!!!!Как я их ждала!Месяца 2-а начали лезть.Потом почемуто остановились.А теперь наверху чуток торчат.Потом нижние пойдут.Поскорее бы вылезли!!!!))))))))
и у нас два верхних клычка вчера обнаружилось:) может слюни наконец то перестанут течь!
0
10.08.2011
Ответить
У нас слюней не очень много.Зато все врот....!Особенно любит ткать.Полотенца,кофты,пододеяльники и тд.)))))
0
10.08.2011
Ответить