Войти
Наталья
Леруся-сладуся, 16 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Что нужно в садик

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Наташ вы в каком районе в садик идете???

Мы в 58 в центре. Нам сразу сказали  2 трусиков, 2 колготочек, 2 маечки, запасное платье. Пакет для грязной одежды. Если с горшкомм не дружите - мы пошли воооще не дружили, нам первую неделю разрешили в  памперсах. но таких которые как трусы.

А так мы в принципе за неделю освоили горшок.  мы еще младше вас были.

Клеенки у них есть. слюнявчики есть.

Единственное на сон смотрите как она засыпает - мы первое время ходили с соской.

Еще нам воспитатели дали совет хороший -  что бы на время адаптации из дома брать любимую игрушку. Мол ребенку не так страшно будет.

Удачи вам!!

0
24.07.2011
Наталья
Леруся-сладуся, 16 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 11 месяцев Мурманск
Первомайский,125 садик.Мне вообще ничего не говорили.На родительское собрание мы не попали(лежали в больнице),а когда я пришла после,заведующая дала мне брошурку почитать в которой написано только режим дня и ФИО воспитателей и все.Никакого заявления не писала(странно почему?).Просто сказала приходите после 9-го числа и пройдите комисию.
0
24.07.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

мы заявление тоже писали уже когда пришли и во всю ходили. так что это нормально.  у вас в первомайке еще проще. вам не надо в отдел образования топать.. у нас родительских собраний не было.. у нас блин в городе в каждом районе свои нормативы...

ну тут в основном девченки первомайские, может кто и отзовется...

а ты тут была??? http://sadik125.ucoz.ru/

0
24.07.2011
Наталья
Леруся-сладуся, 16 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 11 месяцев Мурманск
Да,была.Но еще не успела все посмотреть.
0
24.07.2011
Катерина
Артем, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ДН!Нам говорили,что нужны два пакета)) для грязной и чистой одежды,колготки,трусики,маечку (на запас)мальчики в шортах,деочки в платьсях или юбках(не ниже колена), обувь -туфли закрытые на каблучке.Никаких памперсов ,сосок,можно слюнявчик на первое время.Одежда вся подписаная .Пижаму(если холодно будет) Кофты с длинным рукавом.Клеенку если ребенок писается. Остальное сказали будут говорить потом. Из верхней одежды в некоторых садах приветствуют -слитники, в нашей пока только просят одевать варешки обычные.Краги не желателно

0
24.07.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
нам в саду давали список - в кроватку клеенка, 2 пеленки; малышу 2 передничка (просили обычные тканевые на клеенчатой основе).  остальное на ваше усмотрение. сейчас кладу своему с собой 5 трусиков, пару маечек, шортики
0
24.07.2011
Ольга
Руслан, 23 года 7 месяцевНастёна, 15 лет 6 месяцев Мурманск
В каждом садике свои требования. Вы придете и вам все скажут, все-равно первое время будете ходить на 2 часа.
0
25.07.2011
Как спать Дождалась!!!!!!!!))))))

Похожие записи