Что нужно в садик
Наташ вы в каком районе в садик идете???
Мы в 58 в центре. Нам сразу сказали 2 трусиков, 2 колготочек, 2 маечки, запасное платье. Пакет для грязной одежды. Если с горшкомм не дружите - мы пошли воооще не дружили, нам первую неделю разрешили в памперсах. но таких которые как трусы.
А так мы в принципе за неделю освоили горшок. мы еще младше вас были.
Клеенки у них есть. слюнявчики есть.
Единственное на сон смотрите как она засыпает - мы первое время ходили с соской.
Еще нам воспитатели дали совет хороший - что бы на время адаптации из дома брать любимую игрушку. Мол ребенку не так страшно будет.
Удачи вам!!
мы заявление тоже писали уже когда пришли и во всю ходили. так что это нормально. у вас в первомайке еще проще. вам не надо в отдел образования топать.. у нас родительских собраний не было.. у нас блин в городе в каждом районе свои нормативы...
ну тут в основном девченки первомайские, может кто и отзовется...
а ты тут была??? http://sadik125.ucoz.ru/
ДН!Нам говорили,что нужны два пакета)) для грязной и чистой одежды,колготки,трусики,маечку (на запас)мальчики в шортах,деочки в платьсях или юбках(не ниже колена), обувь -туфли закрытые на каблучке.Никаких памперсов ,сосок,можно слюнявчик на первое время.Одежда вся подписаная .Пижаму(если холодно будет) Кофты с длинным рукавом.Клеенку если ребенок писается. Остальное сказали будут говорить потом. Из верхней одежды в некоторых садах приветствуют -слитники, в нашей пока только просят одевать варешки обычные.Краги не желателно