Войти
anyuta
егорыч, 18 лет 4 месяцаксюня, 15 лет 7 месяцев Тоцкое

то или не то...

У меня болят мыщцы в паху, утром ели встаю, перевернуться больно. Сказали болят, потому что кости таза расходяться. Приходиться терпеть но сил уже никаких нет. Сейчас стала спать а между ног подушку твердую круглую класть( из головы вылетело как называется)image Зато утром уже не так больно вставать:) Раньше аж до слез было утром подняться. Будем терпеть ради малыша дальше.:)
0
04.11.2010
Наташа
Артемий, 15 лет 4 месяца Новокузнецк
У  меня тоже так бывает, но срок у меня еще не большой. Болит, как описали именно изнутри, и такая боль,что хожу с трудом.Я лежу в такие дни и боль проходит))) Себе обьясняю, что организм готовится и прибавкой веса, что непривычно и он давит)))))
0
04.11.2010
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Тоже что то похожее, нога левая болит и в пах отдает даже наступить больно а вот когда на что то упираешься то не больно, я иногда думаю может с кастылем ходить!
0
08.11.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
У меня тоже все болит, не могу даже ногу перекинуть, если лежу около стенки и приходиться через мужа перелезать.
0
04.11.2010
Юлия
Даниил, 15 лет 7 месяцев Бобруйск
У меня болит уже недели две
0
04.11.2010
ляля
мирас, 21 год 1 месяцАлдияр, 15 лет 7 месяцевАлмир, 11 лет 8 месяцев Талгар
и у меня тоже болит время от времени...
0
04.11.2010
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск
у меня тоже там уже не первый день болит
0
04.11.2010
ожоги... про деток.

Похожие записи