Привет всем! Не теряйте меня, друзья, знакомые и незнакомые. У меня теперь новое имя и новая аватарка. Я теперь - это я. )))
Было:
Ведьма (Алина)
Стало: Alina-Novalina. Будем знакомы. )))

Привет всем! Не теряйте меня, друзья, знакомые и незнакомые. У меня теперь новое имя и новая аватарка. Я теперь - это я. )))
Было:
Ведьма (Алина)
Стало: Alina-Novalina. Будем знакомы. )))

хороша :), но мне будет не хватать Ведьмы ;)
Я остался такой, как и была.
Хы, спасибо. ))))