Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Балашиха

Флешмоб - буква К

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

а мне кажется, что я тоже не там живу. потому что как мне хорошо рядом с морем, так мне нигде хорошо не бывает. именно физически для организма...
кружки - круто вообще. мы ходим только в сад.
но у нас там есть английский, логопедия, ну и всякие развивалки... даже кружок оригами))))
МНЕ БУКВУ!

0
07.09.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Эх, у меня со здоровьем проблемы из-за этого климата: проблемы с суставами и постоянные мигрени, одышка и прочие радости жизни. У мамы та же фигня. Вот в Италии были - хоть раз бы голова заболела или руки! Фиг вам! По 40градусной жаре бегала аки коза и никакой слабости или одышки даже рядом не стояло. )))

У нас в саду тоже есть занятия, но нам их маловато. Т.е. сад мы получили только в 5 лет, а до этого она ходила заниматься в развивающий центр. И так уж получилось, что в прошлом году прошли всю программу подготовки к школе. А в школу только через год. ))) Ну и английский начался у нее с 3,5-4 лет.

А тебе буква Б!

0
07.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Б - ого! вообще не ожидала))))))) ок)

0
07.09.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

big_smiles_162.gif

0
07.09.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва
И я хочу Букву!!! :)))
А ты так...красиво можно сказать, написала, рассказала.
Вот задуматься даже заставляет  о жизни)

0
07.09.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! Писалось как-то обычно, как всегда без излишне высокопарного слога. )))) И буква тебе (барабанная дробь) В.

0
07.09.2013
Комсомольск-на-Амуре

Последняя история очень повеселила))

0
08.09.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Да уж, эти мужчины. )))

0
08.09.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

мне давай)

0
08.09.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

И тебя посчитаю: З тебе!

0
08.09.2013
Новая я. Добро пожаловать или моя жизнь в линейку...

Похожие записи