
Флешмоб - буква К

а мне кажется, что я тоже не там живу. потому что как мне хорошо рядом с морем, так мне нигде хорошо не бывает. именно физически для организма...
кружки - круто вообще. мы ходим только в сад.
но у нас там есть английский, логопедия, ну и всякие развивалки... даже кружок оригами))))
МНЕ БУКВУ!
Эх, у меня со здоровьем проблемы из-за этого климата: проблемы с суставами и постоянные мигрени, одышка и прочие радости жизни. У мамы та же фигня. Вот в Италии были - хоть раз бы голова заболела или руки! Фиг вам! По 40градусной жаре бегала аки коза и никакой слабости или одышки даже рядом не стояло. )))
У нас в саду тоже есть занятия, но нам их маловато. Т.е. сад мы получили только в 5 лет, а до этого она ходила заниматься в развивающий центр. И так уж получилось, что в прошлом году прошли всю программу подготовки к школе. А в школу только через год. ))) Ну и английский начался у нее с 3,5-4 лет.
А тебе буква Б!
Б - ого! вообще не ожидала))))))) ок)
А ты так...красиво можно сказать, написала, рассказала.
Вот задуматься даже заставляет о жизни)
Спасибо! Писалось как-то обычно, как всегда без излишне высокопарного слога. )))) И буква тебе (барабанная дробь) В.
Да уж, эти мужчины. )))
мне давай)
И тебя посчитаю: З тебе!
