
И небольшое дополнение: если вам интересен мой дневник- подпишитесь на него. Друзей у меня очень мало, я их не коллекционирую. Добавляю в друзья только тех, с кем реально много и долго общаюсь. Пишу для друзей то, что является моим личным, остальные посты открыты для всех подписчиков. )))


Ну и напоследок, моя коллекция аватарок с основания меня на этом сайте:
1.
и вариация на тему первой: 
2. Недолго и не по нраву:

3.это Я:
Ведьма (Алина)
4. Сменила имя и аватарку: Теперь я - это я. ))) Alina-Novalina:

5. И еще, благодаря Ире Крутояровой, мое новое я:



