Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 5 неделя Балашиха

Добро пожаловать или моя жизнь в линейку...

Мама девочки (17 лет) Волгоград

Такие линеечки ловкие! Здорово!

Алина, а можешь подсказать, как их делать и где брать?

0
09.01.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
)))) Ткни в любую и у тебя откроется сайт, на котором их можно сделать. ))) Потом надо получиться HTML код и вставить во вкладку HTML твоего сообщения.
0
09.01.2011
Мама девочки (17 лет) Волгоград
Век живи, век учись! ОК! Залинею что-нибудь себе. Спасибо!
0
09.01.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Не за что! ))))
0
10.01.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Алана! С Днем Рождения!
Творчества! Позитива! Отптимизма!
Будь счастлива, любима, здорова!

0
09.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Танюш!!!! Постараюсь!!!!!!!!!!!! 

0
09.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
нефигасе ты сбросила))))) на бб 4 года, огого )) дедок прям тут )) я 2,5 всего)
0
22.09.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
))))))))))))) Да, я такая. ))))
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха
ce49452ee90d9cbe9f723f36ce3767b8.jpg

Алина! С днем рождения! Здоровья,удачи и успехов во всех начинаниях!

0
09.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо большое!

0
09.09.2014
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

image

0
06.07.2009
Флешмоб - буква К Красный

Похожие записи