В связи с завалом в институте и неожиданно начавшейся сессией, мама предложила оставить Леру у нее на выходные. За 2 года это будет впервые, когда я не буду видеть ребенка больше 5 часов. Да еще и ночью без меня. Хотя точнее, наверное, я без нее. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Вот не знаю решиться на это или нет...
ну слух. мозможно надо потренироваться, чтобы укладывала не ту? думаю, получится все. сама тока имей железобетнную уверенность, что ты все правильно делаешь
нде =(
говорю, если ребенка кто-нить укладывает кроме тебя - оставляй и не переживай.
главное, будь твердо уверена в правильности своих действий
Я не переживаю, что ее е смогут уложить. Мама прекрасно с этим справиться. Я переживаю, что я буду всю ночь без ребенка. Страшно мне. Не страшно, когда она под боком. Я рядом, а значит ничего случиться не может. Хотя понимаю, что мама также справиться. Тем более, что Лерка сейчас уже почти не просыпается по ночам.
Алин, все будет хорошо!! оставляй маме и разгребай завалы. главное попроси маму позвонить и сказать что ребенок спит и все у них в порядке
Кстати, я тебя понимаю, я в прошлом году в Египет ездила на неделю и без дитя... сначала крыша ехала, а потом. когда убедилась что родители справляются, то успокоилась и расслабилась
Ну про позвони, это даже не обсуждается! ))) Наверное попробую... А то с ней вообще ничего не получается сделать. А со следующей недели уже сессия начинается. Хотя говорили, что будет в июле! ((9
ну зато отмучаешься сейяас с сессией и летом будешь свободна)))
и попробуй, это иногда даже полезно оставить ребенка на день хотя бы
Да знаю я. Я когда впервые ребенка оставила на 20 минут тоже психовала. А тут, знаешь, очень непривычно. Я 2 года больше, чем на несколько часов не расставалась с ребенком. А тут мало того, что на весь день. Так еще и на ночь...