Войти

Ночь без ребенка...

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну слух. мозможно надо потренироваться, чтобы укладывала не ту? думаю, получится все. сама тока имей железобетнную уверенность, что ты все правильно делаешь

0
27.05.2009

Ничего не поняла из твоего ответа...

0
27.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нде =(

 говорю, если ребенка кто-нить укладывает кроме тебя - оставляй и не переживай.

главное, будь твердо уверена в правильности своих действий

0
27.05.2009

Я не переживаю, что ее е смогут уложить. Мама прекрасно с этим справиться. Я переживаю, что я буду всю ночь без ребенка. Страшно мне. Не страшно, когда она под боком. Я рядом, а значит ничего случиться не может. Хотя понимаю, что мама также справиться. Тем более, что Лерка сейчас уже почти не просыпается по ночам.

0
27.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну надо же когда-нибудь начинать =)

0
27.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Алин, все будет хорошо!! оставляй маме и  разгребай завалы. главное попроси маму позвонить и сказать что ребенок спит и все у них в порядке

Кстати, я тебя понимаю, я в прошлом году в Египет ездила на неделю и без дитя... сначала крыша ехала, а потом. когда убедилась что родители справляются, то успокоилась и расслабилась

0
28.05.2009

Ну про позвони, это даже не обсуждается! ))) Наверное попробую... А то с ней вообще ничего не получается сделать. А со следующей недели уже сессия начинается. Хотя говорили, что будет в июле! ((9

0
28.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну зато отмучаешься сейяас с сессией и летом будешь свободна)))

и попробуй, это иногда даже полезно оставить ребенка на день хотя бы

0
28.05.2009

Конечно решайся! Мама плохое не сделает

0
27.05.2009

Да знаю я. Я когда впервые ребенка оставила на 20 минут тоже психовала. А тут, знаешь, очень непривычно. Я 2 года больше, чем на несколько часов не расставалась с ребенком. А тут мало того, что на весь день. Так еще и на ночь...

0
27.05.2009
Говорящая азбука! Ночь без ребенка... Часть 2.

Похожие записи