Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Балашиха

Ночь без ребенка... Часть 2.

Мама мальчика (19 лет) Одесса

Алин, я знаю - ты сможешь!! ты у нас сильная

0
29.05.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ой и не говори! Теперь главное эту сессию пережить и можно будет отдохнуть!

0
29.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

переживешь))) ежели чего - на преподов сюда ругайся)))

0
29.05.2009
Ночь без ребенка... Приучение к горшку.

Похожие записи