И все таки не решилась. Попросила маму приехать ко мне на время пока буду в институте. Как-нибудь выкручусь!
А все потому что характер такой дурацкий. Я никогда ничего не буду просить, потому что считаю, что родители нам ничем не обязаны. Поэтому, когда я не вижу особого желания помогать, то и говорить об этом даже не буду. Сегодня поговорила с мамой и решили, что я как-нибудь справлюсь.