Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Балашиха

Ужин

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

О, у нас также! А пельмени вообще деликатес  ))))

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

ёбтить, девчонки, надеюсь это явление временное (очень временное) и скоро у вас всё наладится

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну пока обещают, что будет только хуже ))) Зимой начнется вообще полная жопа =/

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

так и думала что ты из Латвии, да у вас там полный пи....ц просто. Я из Литвы, но тоже жопа. Правда наша президент молодец, наложила вето на закон об уменьшении выплат по уходу за детьми. И сказала сейму, что если опять попытаются поднять этот вопрос - весь сейм нафиг распустит и новый выберет :)

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну вам хоть с президентом повезло, а у нас одни уроды )

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

да везде одни уроды....

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Да ж, есть такое. Особенно учитывая, что у нас ипотека. ((((

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

У нас тоже кредит нормальный )

0
30.08.2009
Ежик и здоровье, часть 2. Наш ремонт или добро пожаловать!

Похожие записи