Вчера у меня и у мужа был шикарный ужин. Если б мне кто-нибудь сказал еще год назад, что я так буду радоваться такому ужину, я бы не поверила.. Но материальное положение совсем никуда. ((( Так что вчера мы пировали! На ужин я приготовила макароны, по сосиске каждому и салатик из огурцов-помидоров. А на десерт была творожная запеканка с яблоками. Ням!
Да, как-то совсем тяжко у мужа на работе стало. Вот сосиски теперь считаются роскошью. Дожили... Хорошо, хоть у ребенка есть всегда и все! Значит не все так плохо!