К сожалению фоток ДО очень мало и все уже в процессе ремонта. Так что, сравнить толком не получится. Но хочется показать свою квартирку. Все делал мой муж, впервые в жизни (до этого один раз клеил обои). Делали от и до, за 4 месяца. Материалы самые недорогие, все равно переделывать после художеств Лерки. )))
Гостиная:




Детская:



Санузел:

Вид из коридора:

Коридор:

И любимая кухня! Наверное, потому что сама ее красила. ))) Сфотографировать очень тяжело, потому что очень маленькая, всего 6м.:





И мой муж до и после ремонта. ))))) Для полноты картины:

