Не знаю как у вас, а у меня с рождением старшей дочери началась эпоха Смешариков. Обожаю этот мульт. Прекрасный юмор, отличное качество диалогов. Не посчитать сколько в нашей семье цитат из этого мульта. А с рождением сына, я узнала, что они запустили но...
И еще один календарь с чудесными персонажами. Не знаю, как вам, а мне очень нравится этот мультик!

Всех владельцев этих прекрасных мохнатый друзей, поздравляю с наступающим годом! Пусть новый год принесет нам всем удачу, верную дружбы и искреннюю любовь.

Новый год уже не за горами!
И по этому случаю предновогодний РОЗЫГРЫШ от журнала для детей "Чердобряк"!
Что нужно сделать, чтобы получить набор новогодних флажков? Победителей будет
ТРОЕ
! Об этом чуть ниже 



Уже очень скоро Новый год и у меня, как обычно, готов подарок, который ждут с нетерпением все мои близкие и родные. В этом году я снимала катастрофически мало, фотографий почти нет. А совместной фото всей семьи совсем не одной за целый год не сделано. Но изменять традиции создания календаря не могу, т.к. бабушки уже интересуются делаю ли я подарок. ))) Надо будет исправиться в следующем году, взять себя в руки и брать фотоаппарат почаще! А у вас уже готовы подарки?

Ученики школы Калачевой, проголосуйте за работы нашей команды! #экстримскетчинг3
https://first-command.000webhostapp.com/
Моя работа:

Друзья, кто не зарегистрирован в Школе Калачевой, пожалуйста, пройдите регистрацию по моей ссылке. Очень хочется участвовать в Экстриме, а для этого нужен хотя бы один зарегистрировавшийся!!!!!!!!!!!!!
Мой первый Изи!
Как я давно мечатала пощупать, попробовать эти слинги. И моя мечта осуществилась. Более того, она оказалась именно такой, нереальной! Сказать что это была любовь с первого взгляда, ничего не сказать.
Вот все у меня циклично. Возраст малыша переваливает за 2 года и вес мой начинает стремительно расти. Логично, в общем-то, физическая нагрузка уменьшается, а количество потребляемой пищи сокращать я забываю. )))) Так что, пока я еще способна влезать в свои вещи, начинаю второй круг приобщения к этой системе питания. Нашла чудо-табличку, где собраны все тезисы питания. Распечатала, повесила на холодильник, чтобы вспомнить нюансы, забытые за 3 года.

Ну, молчу.
А ты бы чего хотел? Слов? Истерик? Песен? Сближенья тел? Сказок в ночь? Дыхания за спиной?
Всё, что можно - было уже со мной. Всё, что можно - выжато, mon amie. Всё, что было - выдохлось, чёрт возьми! Годы нынче коротки, словно дни. Ты иди куда-нибудь, не тяни.
Кто там рядом - крепче прижми к плечу.
Я сдаюсь. Не верю. И не хочу
Ни просить, ни верить, ни вспоминать….
(Всех твоих (прости меня) вер и кать, свет (прости еще раз, мой свет) и жень
Я, похоже, пережила уже.)
И нормально.
В городе - снегопад.
Разве ты хоть в чём-нибудь виноват? Разве я хоть в чём-нибудь неправа? Разве это можно сложить в слова? Разве это можно перешагнуть? Словом, как струною, перетянуть, чтоб ни вдох, ни выдох не проскочил?
Сам-то ты сумел бы так?
Научи!
Я - земная женщина, mon amie, а не Бог, витающий над людьми.
Всепрощенье людям не по плечу.
Потому, наверное,
И молчу.
© Copyright: , 2014