13 лет

А как бодрствует ваш ребенок?

попробуйте слинг(если вы не категор.против него)и совместн.сон.нам помогла посоянное пребывание вместе.
31.07.2011
париобрету при первой возможности, а вы какой посоветуете, их оказывается огромный ассортимент, а как определить какой выбрать, если раньше никогда не приходилось пользоваться, я в живую то никогда их не видела? к прммеру, про мустеллу для малышей начиталась в инете, в итоге -ничего особенного, средства для купания чикко мне больше понравились
31.07.2011
если чесна когда у меня родился ребенок в моем городе слинги не продавались  только сейчас начали.и мне свой сестра с москвы прислала с кольцами и как он называется я даже не знаю.я вобще в них не разбираюсь:))))мне понравилось он как будто платок большой но вытянутый.удобно мы до 2-х лет пользовались.особенно клево когда уже посадить можно.вы почитайте в инете в контакте есть группы там и фото и описание и помогут подобрать.
01.08.2011
воозьми столбиком и походи по квартире - мою это успокаивает и даже иногда усыпляетмалышу скучно
31.07.2011
да спасает на некоторое время, а сегодня мы в рестиоран ходили, после ужина рашили прогуляться до парковки. в итоге ребенок смотрел по сторонам и молчал минут 30! в амшине в автокресле тоже ни пикнул, хотя не спал и даже соску выплюнул! я сделала вывод, дитю скучно целый день у сиси лежать, надо каждый день выгуливать и знакомить с окружающим миром.
31.07.2011
Да сильно не переживай, наша ляля тоже любит ,что называется,себя занять в минуты одиночества:)) Если вдруг она не спит и не ест,то начинает тужиться,краснеет, морщится, и это все по нарастающей,так что через секунд 30 она уже визжит или кричит. Это у них развлечение такое. Причем утром,к примеру, делает то же самое до тех пор,пока не поднимет меня - около 10 утра. укачать или занять титькой с утра ее уже не удается. Приходится встать. Я унесу ее в зал, положу игрушек ей - и минут 10 она молчит,разглядывает игрухи ,совсем забыв,что только что корчилась и плакала. Так что делаю вывод,что не так уж ей и больно было,просто привлекала внимание так. Они ведь в истерику впадают и когда подгуз меняешь,хотя,казалось бы, ну чего там - поменять подгуз,не больно это, не дискомфортно даже особо. Я вообще заставляю титьку есть,если только она начинает тужиться. Читла сегодня статью о вреде и пользе пустышек,там написали,что если давать одну и ту же титьку, то в принципе, не перекормишь,прикладывая постоянно по первому реву к груди, т.к. молоко при таком раскладе по каплям льется. Так что я успокоилась на этот счёт,что я ее перекормлю так, и теперь если мы не спим,почти все время на груди висим. И я не делаю из этого проблемы.
31.07.2011
Вы успеваете дела домашние делать? БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ: Я даже готовить не успеваю. Малыхе 9 дней, на сисе иногда 10 минут висит, в иногда полтора часа. А для молочка кушать хорошо надо мясико) если бы не свекровь то совсем без молока остаться можно. Может у кого были такие проблемы: висит на сисе и роликом пьёт кажется, а отнимешь и ищет её
30.09.2017
Мой тоже не любит спать в колыбельке....засыпает у мамы с сисей во рту , а потом не переложишь....Реагируем на погоду и колики мучают....Ночью попроще, наверно за день выматывается
31.07.2011
И как вы справляетесь? Я дак теперь лёжа кормлю, так на нашей кровати и спит. Переложить не реально как из кормления сидя так и лёжа.
30.09.2017
Да это не обязательно колики. У нас тоже так, мало бодрствования без плача. Когда только проснулась может минут 5-10 полежать молча, потом начинает плакать, есть просить. И после еды пока сыта может помолвить немного. Если сразу после этого не уснет, то так и ноет потом, то грудь даю, то спать укладываю. Перекладывать в кровать всегда сложно, мы тоже сначала по полчаса ее носим, чтоб уснула крепко. Это норма.
31.07.2011
вы меня успокоили!!!!!!!!!! а то я думала, что только мой такой беспокойный
31.07.2011
Такая же аналогичная ситуация.
20.10.2017
То есть сначала кормите до отвала, а потом если не спит на ручках носите пока не заснёт? )
30.09.2017
Сынуля родился 9 июля!!!! Икота, будь она не ладна :)