Natalia Измир Эдди и Тэдди))) Вот такими мы были 19 августа (1 месяц и 10 дней) и так выросли к 3 месяцам Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ksenia Москва Классная идея!! Я тоже что-то в этом роде хотела, но так и не сфоткала...буду на втором отыграваться;) 0 18.10.2011 Ответить Natalia Измир совершенно случайно получилось) когда сфотографировала, решила сравнить и была шокирована разницей) теперь будем каждый месяц с мишкой равняться)) 0 18.10.2011 Ответить Муля Планирую Актау ТТТ... растем и хорошо растем!!! какие вы хорошенькие!!! 0 20.10.2011 Ответить Natalia Измир спасибо!!) 0 20.10.2011 Ответить Иринка Актау Молодец!! Не выкидывай мишку! Пусть сын лет в 20 с ним сфотографируется :-)) 0 18.10.2011 Ответить Natalia Измир сохраним для внуков))) 0 19.10.2011 Ответить Лиса Light Актау абб-ббал-деть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфуй на него, давайте в том же духе))))))))) 0 18.10.2011 Ответить Светлана Тольятти Так прикольно, когда есть с чем сравнивать)))) клёвый малыш! ттт! 0 18.10.2011 Ответить Икота, будь она не ладна :) Моя история в картинках) Похожие записи Тэдди тэдди ДОЖДАЛИСЬ! ТЭДДИ-рюкзачок у нас ^_^ Наш рюкзачок Тэдди Слинг ПродаЛА эргорюкзак Тэдди-слинг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027