В ноябре 35...
Даже не верится....35 лет! Последние 5 лет пролетели стремительно, за это время произошло всё то о чём я мечтала и за что боролась. Самое инетерсное в свои 20 с хвостиком, я очень боялась 30-летия, для меня это был рубеж - первые морщины, старородящая, старая дева....все эти термны преминяются именно после 30. Вообщем в свое 29 летие, поразмыслив и взвесив все За и Против, решила рожать для себя.
С мужчинами как то не складыволось, вниманием не была обделена, но вот Мужчины-потенциального Мужа, как то не было видно на горизонте...На тот момент, когда я решилась забеременнеть, у меня была хорошая работа, роман с симпатичным, умным, молодым, но женатым мужчиной из Москвы. Глупая...))) Однажды набравшись смелости, завела тему о том, что хочу малыша, он к моему сожалению, не поддержал мою затею, объяснив тем, что не сможет жить спокойно, зная что где-то в другом городе растет его ребенок. На тот момент у него уже была дочь. Нормальная реакция, я даже рада, что произошло именно так, а не иначе.
Прошло несколько месяцев, я погрузилась в работу... и что вы думаете, свое 30-летие я уже отмечала со своим будущим мужем! Наши отношения развивались стремительно, на мой взляд уж очень стремительно) Свадьба, покупка квартиры, машины, дома в Турции, рождение сына, переезд в Африку, бесконечные путешествия, не все кончен было так просто, были и боль и разочарования, были моменты, когда брак терщал по швам. Есть мужчины, которые сидят рядом с женами и живут их желаниями, мой супруг как ветер в поле... Возможно, поэтому мы до сих пор вместе, не смогла бы я жить с человеком, который во всем мне потокает и поддакивает.