Сегодня нам 17 недель,, программа почему то считает что 18😁😁😁😁..Вчера получила НИПТ,,слава богу все хорошо, 23 дек. кровь сдала, 25 лаборатория получила ее и отправила в работу,, а 17 января получила ответ.... за это время ооочень много волновалась, надумала и передумала,, наверно все таки я не одна такая....паникерша.
А бонусом сказали что мальчик у нас будет.
К слову, НИПТ я здавала ради перестраховки,,,возраст у меня 37 лет,,,а папе нашему 57лет😄😄😄 =ЭКО с 4-й попыткии. Первый скрининг был хороший,и узи хорошее.