Девочки подскажите,как Вы боретесь с ненавистными волосами во время Б??? Волосатость повыселась на 100%🤦♀️ Гормоны наверное 🤷🏽♀️
Спасибо 🙏 Обязательно попробую, я почему-то думала,что нельзя шугаринг при беременности,типо матка от боли в тонус приходит,и все такое!
Я до 12 недель подождала на всякий случай, потом сделала, тонуса не было, наоборот, хорошее настроение потом)))
Если вы не делали до б, то наверно не стоит бикини. Да и далеко не каждый мастер возьмёт. Моя берет только постоянных клиентов при беременности.
Восковая депиляция, как и до беременности. Но согласна, что надо аккуратно, если раньше не делали.
Я всегда делала восковую депиляцию,сама.Но теперь блин,боюсь!!! Но смотрю многие продолжают депелироваться как и до Береммености 🤷🏽♀️
Может если мастер будет делать - не так страшно)))
Я сама себе одно время тоже делала. Но это было мучение, жалко себя было и от этого ещё больнее)))) Сейчас практически поспать могу во время процедуры, если за день достаточно устала)))
Спасибо,девочки,за ответы!!!Блин,но я в стопоре🤦♀️ В предыдущих беременностях такой проблемы не было,станок и все ок,но сейчас так быстро это все растёт 😱
Я первый раз сделала на 9 месяце, сейчас не понимаю, как меня взяли, но могу сказать, что это один из главных пунктов подготовки к родам)
А мне врач сразу сказала, что только бритва или максимум крем, ни шугаринг, ни воск нельзя почему-то, хотя тонуса вроде не было. Вот и мучаюсь, хорошо, хоть холодно сейчас