Войти
Noya
Ярославль

У нас девочка!!! Имя обсуждаем в боях:)

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Рада и Ярополк повеселили)))))) Не спешите, если не можете сойтись. Мы вот тоже ждали мальчика, имя было придумано задолго до зачатия, но уже во время беременности я поняла, что у меня там даже если и мальчик, то что-то он какой-то не Саша)) Так и есть - оказалось, девочка у нас) тоже сначала спорили, потом смеялись, мол, в Египте новорожденную девочку родители назвали Фейсбук, а мы назовем ВКонтакте)))) а потом бац и всплыло - у нас будет Маша и никто больше. Такое ощущение, что ребенок сам выбрал имя и дал сигнал)))
0
17.06.2011
Ксения
Егор, 14 лет 8 месяцев Белгород
Ой, а я так девочку хотела и с именем уже определилась, хотели назвать Кира, тоже очень редкое имя (ласково Киреныш), а на узи вчера сказали, что будет мальчик. Вот тоже теперь незнаем как назвать 
0
17.06.2011
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 5 месяцевОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

ищите еще, посмотрите по святкам примерно, может так сойдетесь? имя должно нравится обоим родителямimage

0
17.06.2011
Tanya
Дочка, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 7 месяцевСын, 4 года 11 месяцев Новороссийск

мне тоже имя Рада понравилось... но все отговаривают... думаю, может Дарья, Катерина, Ярослава

0
17.06.2011
мне кажется Вера очень нежно так))))))))))))))))) а Рада)))) это как какая то там рада" в истории России была, всё битвы были  и всё такое)
0
17.06.2011
Noya
Ярославль
Да уж, остается подождать))) Буду спрашивать у малышки, кто она? Может, навеет в голову какое другое имя))))))
0
17.06.2011
mazyrenok
Александра, 16 лет 11 месяцевВасилечек, 14 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцевМалыш, 8 месяцев 3 дня Калуга
А я за Алису:)
0
17.06.2011
Больничный А может, Алеся?:)

Похожие записи