Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

долгожданные зубы - враги груди

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Эх, Надежда, как я тебя понимаю((( У нас уже 7 зубов - действительно кормление превратилось в пытку. вроде бы и не кусается целенаправленно а просто как то елозит по груди зубами - грудь воспаленная, кровавые раны.... мажу бепантеном но помогает слабенько... пыталась сцеживаться . но не берет бутылку вооооообще! привык к груди и больше ничего не признает...(((( кошмар .. подумывала даже о прекращении ГВ но блин - так хочется покормить до года...
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
дя.... я своего ругаю за кусание и отстраняю от кормления на полчаса-час
воспитываю.....
0
14.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот по этому, я их не жду) и очень рада, что их пока нет ;)
0
12.11.2010
прикорм а я-я-я-я

Похожие записи