Это ж надо!!! Так ждали когда вылезут первые зубки и ДОЖДАЛИсь.... грудь покусаная, соски ноют, кормление превращается в пытку для мамы (т.е. меня)
Чтобы более менее нормально покормить ребенка приходится его укачивать и сонного кормить, иначе все заканчивается визгом и слезьми
Я так понимаю, что теперь соски опять должны привыкать и грубеть еще больше.........
Чтобы более менее нормально покормить ребенка приходится его укачивать и сонного кормить, иначе все заканчивается визгом и слезьми

Я так понимаю, что теперь соски опять должны привыкать и грубеть еще больше.........