Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

а я-я-я-я

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас постоянно, если плачет, то ругается "ай-яй-яй")))) последнее время вообще постоянно на руки ко мне просится. Думаю, что дёсенки болят и чешутся, т.к. до этого такого вообще не было. Первые два зубика прорезались почти не заметно для нас, а последние дни совсем плохо засыпает, да и днём может капризить.
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
н-да.. наверное опять зубы, хотя спит т-т-т нормально )))
0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Пенза
У нас тоже так делал, только не "а-я-я", а "а-ба-ба", движения были точно такие же как будто кусает, на след день зубик появился)))
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
да! он не только "а-я-я", а еще "а-мя-мя" и "а-ва-ва" и "а-ня-ня" причем раньше ничего подобного не говорил
на руках спокойный ребенок, а без рук плачет и ругается... ждем зуб........
0
18.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Зуби это точно зуби)))
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
значит будем ждать верхние зубки
0
17.11.2010
долгожданные зубы - враги груди сколько кормить?

Похожие записи