Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
а я-я-я-я
мой сынулька второй раз за сегодня так говорит "а-я-я-я-я.." и беспокойный, и еще движения ротиком делает как будто кусает успокаивается на руках к чему это? у кого то так детки делают?
у нас постоянно, если плачет, то ругается "ай-яй-яй")))) последнее время вообще постоянно на руки ко мне просится. Думаю, что дёсенки болят и чешутся, т.к. до этого такого вообще не было. Первые два зубика прорезались почти не заметно для нас, а последние дни совсем плохо засыпает, да и днём может капризить.
да! он не только "а-я-я", а еще "а-мя-мя" и "а-ва-ва" и "а-ня-ня" причем раньше ничего подобного не говорил на руках спокойный ребенок, а без рук плачет и ругается... ждем зуб........