Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

УЗИ ...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Надюша, поздравляю вас! Два защитника у тебя!Доходи эти пару неделечек! иди с результатами узи к своей Г, пусть пропишет тебе пилюлек, не очень хорошо на твоем сроке рожать! Самое главное что с маленьким все хорошо было! а там глядиш и за девчонкой))) у меня подружка третьего парня родила, так муж за четвертым посылает)) детки наше все, кто бы ни был!
0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Марин. я и так уже пилюльки принимаю...я думаю, что доношу нормальноу мужа это и так третий парень, у меня второй ))) но я за третьим как-то не согласна, пока еще
0
13.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
так ты тоже у мужа не первая))) хорошо что деток любит, муж моей сестры просто воет хочу второго, а она, мол заработаем на двухкомнатную квартиру, потом... а он так с Даней играет и прям со слезами на глазах: когда ты мне такую ляльку подаришь, вчера ездили по делам, а он за няньку один оставался)))
0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новокузнецк
Здорово! Поздравляю вас! 
0
13.09.2013
сонная беременная мама ))) на выписку в октябре

Похожие записи