Всем здравствуйте! Скажите, нормально ли это, что мой ребёнок после пробуждения требует грудь? Он просыпается каждые 2 часа с плачем, сосёт пальцы и все, что попадает в рот, "разгулять" его я не могу, не могу сделать массаж и зарядку, потому что он хочет есть. А после еды делать массаж и выкладывать на живот не вариант, потому что он всё срыгнет. Иногда после еды удаётся с ним позаниматься картинками, порассказывать что-нибудь, но для засыпания ему также нужна грудь, очень редко когда может уснуть на руках без груди. А сам в кроватке ещё не засыпал ни разу. Нормально ли это всё для возраста 1 месяц и 1 неделя? И если нет, то может у кого-то был опыт исправления ситуации?
Меня больше всего напрягает, что после пробуждения у нас плач и ребёнку не хочется играть, смотреть и разговаривать, ну и что до еды не могу сделать массаж, а у него есть небольшой тонус.