Войти
планирую беременность Шубаркудук

Жизнь после неудачного ЭКО

6
Мама мальчика (23 года) Таллинн
Было 3 крио на ЗГТ с лошадиными дозами поддержки и все 3 без имплантации. Поменяла клинику, новый врач после пункции отправил на гистеру. После гистеры цикл отдыхала и через цикл сделали крио подсадку в ЕЦ без поддержки вообще. Сейчас нам 19-я неделька.
0
05.05.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук
Alisya, получается гистеро вам не делали до самого ЭКО? У нас вообще в клинике это делают до, но так как я делала по квоте, мне не сделали... Им надо было уложиться быстро в месяц... Теперь вот тоже сделаю гистеро, отдохну цикл и будем пробовать. Классно, что без поддержки получилось. У меня волосы дыбом были, когда мне выдали кучу всего))) таблетки, уколы, свечи))
0
06.05.2021
Мама мальчика (23 года) Таллинн
Наталья Сидоренко, в европе вообще все по другому. Нам например ненадо проходить миллион анализов что бы сделали эко бесплатно, к нас эко бесплатно всем кто застрахован и не старше 41 года. Да, гистеру делали только перед переносом и то только потому, что на узи нашли аномалию. Если бы не это, то и не делали. Я в первых 3 переноса тоже горстями пила таблетки и по 2 крайнона в день вставляла и как видите не помогло.
0
06.05.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук
С одной стороны хорошо, что анализы сдаем, что-то же можно найти, что мешает зачатию. Alisya,
0
06.05.2021
Мама мальчика (23 года) Таллинн
Наталья Сидоренко, мы то тоже сдаем, но все за один день по направлению репродуктолога и больше бегать не приходиться.
0
06.05.2021
планирую беременность Санкт-Петербург
Здравствуйте! Возможно, вам тоже будет полезна эта статья - https://media.nnplus.ru/articl
0
01.07.2022
Жизнь после переноса.

Похожие записи