Проснулась сегодня утром и встала на весы, а вес 70... Он был такой же месяца 3 назад) думаю как так, живот растет, а вес уменьшается. Решила сходить спонтанно на УЗИ, чтоб убедиться что малышка растет.
Все хорошо, хомячок наш уже 3500, +/-, но узистка сказала скорей всего 3800 по факту. На фото позировать не особо хотела, рукой закрылась. Наверное последнее УЗИ перед родами, скорее бы уже увидеть это чудо маленькое🤗