Войти
Ан
Славка , 5 лет 3 месяца Новосибирск

Сон,кормление

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже засыпали на бутылке когда было три сна, потом когда на 2 перешли убрала это.

0
10.06.2021
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

У нас бутылка на сон была до 3 месяцев где то, потому что тогда сны ещё гуляли и по количеству и по времени и бывало так, что кормление выпадало на сон. С 4 месяцев стала убирать ассоциацию бутылка-сон. Сейчас только перед ночным сном выпивает смесь, отворачивается и засыпает.

0
10.06.2021
Лидия
Соня, 5 лет 4 месяца Киев

Лучше разделить сон и кормления, чтобы потом не было проблем со сном. Он может привыкнуть и не будет засыпать без бутылки никак. Сама в 2 месяца начала отучать от такого

0
10.06.2021
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Мои оба засыпали только на груди. Я проблем не видела в этом

0
10.06.2021
Новосибирск,прививка Памперсы

Похожие записи