Войти

Пряники овсяные

а от и рецептик!
благодарствую, сегодня испечём-как раз все оставляющие есть в квартирке.
0
10.11.2015
Наталья
Малинка, 19 лет 1 месяцБарбариска, 12 лет 5 месяцев Владивосток

Рецепт шикарнейший! Да еще и дает пространство для фантазии и экспериментов! Приятнейшего аппетита! Может поделитесь впечатлениями и фото в комментариях?

0
10.11.2015

Похожие записи