8 лет

какой выбрать?

Выбор в пользу Prana Food!!!
11.11.2015
Лена, спасибо за мнение. Поделитесь информацией о составе, пожалуйста
11.11.2015
Состав: соевый изолят, льняная мука, кедровый орех, лактулоза, лецитин, яблочный пектин, экстракт черного перца, фибрегам (волокно акации, пребиотик), эритритол (сахзам нового поколения, получаемый из фруктов), имбирь, витамины, и вкусовые добавки, какао, ваниль, черника (прям ягодки). Могу дегустацию устроить если заинтересовались:). Выгодное сотрудничество.
11.11.2015
А протеин?
11.11.2015
Соевый изолят. Скоро будет обновление линейки и выпустят еще один продукт с еще большим количеством белка. Кстати в прошлом году получил премию здоровое питание
11.11.2015
Здорово, а знаете какая компания получила премию в этом году? Нутрициологи и диетологи выяснили, что наилучшим, а можно сказать - идеальным, соотношением белков в питании является 1 белок растительного происхождения к 2 белкам животного происхождения. К примеру, белок молока и белок яйца - животные. а белок зеленого горошка - растительный. К слову сказать, не все люди вегетарианцы или веганы. Однако, для веганов разработаны специалные супы Нэчурал Бэланс, как раз от компании, получившей премию "здоровое питание" 2015 и одобренное Обществом Веганов (это одобрение получить не так то просто, и не все компании его имеют)
12.11.2015
Спасибо, ОРИФЛЕЙМ не интересует. Я продвигаю новый продукт, компании всего год, как сетевой компании 5 месяцев. Преимущества огромны. Щедрый маркетинг план. За полгода можно выйти на доход в 150 тыс. В орифлейме нужно несколько лет работать чтобы выйти на этот доход. У нас лидерский, спонсорский, групповой бонусы, плюс розничный. ОРифлеймом каждый второй занимается.
12.11.2015
Лена, как ни странно, именно компания Орифлэйм признана лучшим производителем продуктов для здорового питания. На сегодня маркетинг -план Орифлэйм признан лучшим среди компаний прямых продаж. Никто не мешает Вам выйти на доход в 150 тысяч уже в первый месяц работы. Кому, если не Вам понимать, что зависит все не от времени сотрудничества, а от личных усилий и командной работы. Если бы Орифлэймом занимался каждый второй, то в Вашем окружении и даже семье каждый второй был бы консультантом Орифлэйм, ну или в моем. Но ведь это далеко не так)))) Согласитесь? Я, выбирая для себя и своей семьи Качественные витамины и БАД смотрела в первую очередь на их создателей, на рекомендации врачей, диетологов, институтов питания, на состав, на результаты других потребителей. А вот тот факт, что компания не новая, говорит лишь в ее пользу.
12.11.2015
В любом случае я останусь в своей компании. Я уже вышла на небольшой доход. Но это только начало
12.11.2015
Лена, я согласна с Вами абсолютно! Бегать из одной компании в другую - просто нецелесообразно! Я уверена, что заработать можно в любой компании, это зависит от личных усилий и качеств человека. Я желаю Вам успешного роста и благосостояния!
12.11.2015
Сейчас попробовала Прана фуд "Шоколад". Так там в составе какао, а не экстакт шоколада. То есть цена полностью отвечает качеству. Очень вкусные коктейли. Разработано Яковом Маршаком, врачом и диетологом с 40 летним стажем. Специально для вегитарианцев и веганов
11.11.2015
Еще одно подтверждение моего правильного выбора!!! ВэлнэсЛайф+