Всем Привет.

Я до Беременности вообще без кофе не могла , давление пониженное и на вкус очень кофе люблю . Когда врач учитывая моё давление даже разрешила пить по 1й чашке в день слабого , я сначала обрадовалась , а потом поняла , что на кофе смотреть не могу даже , странно очень как вкусы меняются . И ещё раньше без сладкого не представляла себе жизни , а недели до 10й ни кусочка конфетки не сьела , только на соленое и кислое тянуло , сейчас все нормализуется вроде, вчера напилась чаю с конфетами , Вкуснятина )) Как у вас ?