Дарья Москва жду весны Очень хочется весны! Эх, птички, цветочки, небо голубое, солнце теплое... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Сумы И я недождусь тепла,просто каждый день мечтаю...Снять с себя эти шубы,шапки,колготки под джынсами...одеть легинькое платье и пройтись с колясочкой(новой прогулкой) по сухому асфальту. 0 26.01.2011 Ответить Дарья Москва О, да!!! 0 26.01.2011 Ответить Маришка Планирую Полевской тоже хочу весну, только такую весну сухую без грязи. 0 26.01.2011 Ответить Дарья Москва Ага, 1 мая и все в зелени и цветах! Скорей бы! 0 26.01.2011 Ответить софья Санкт-Петербург быстрее уже весна.правда грязи будет много 0 26.01.2011 Ответить Дарья Москва Ну это не долго. Очень тепла хочется и чтобы день длинный! И ваапче позитива! 0 26.01.2011 Ответить софья Санкт-Петербург да птички поют солнышко пригревает)))еще немного осталось.уж февраль почти 0 26.01.2011 Ответить ♥ЛЕНЧИК♥ Москва агаааааааааааааааааааааааааааа!!!!! 0 27.01.2011 Ответить А как Вы гуляете? ухвастаюсь ща... Похожие записи Весна, весны, весне, весною, о весне... Хочется весны и тепла) Весна! Побежали? Весна. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027