Войти
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

аптечка на дачу

Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва

да вроде нормуль :)

Даш, а в п.5 это кондитерский ванилин??? как он с мошками сочетается? или я тормоз?

0
09.06.2011
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва
Не ,Ань, не тормоз))) Да, кондитерский. Разводишь его водой и мажешь открытые участки тела. Мошки почему-то не любят ванилин)) А деткам хорошо, он и не вредный и пахнет вкусно и самое главное действенный!!! У нас мошки эт сезонное бедствие...
0
10.06.2011
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Даш, возми батарейки для градусника, у нас за два-три дня садился так, что врать начинал, хотя это конечно еще и от градусника зависит, я вобще только ртутным верю
0
08.06.2011
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва
Я тож. Про батарейки это мысль. Спасибо!
0
08.06.2011
только сегодня задумалась что же с собой брать. спасибо за ваш список, добалю в закладки))
0
08.06.2011
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста ) Пусть нашим деткам ничего не понадобится и они будут здоровы! 
0
08.06.2011
СПАСИБО!!! пылесос

Похожие записи