Войти

о семье (скопировано)

viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

полностью согласна!!!

когда с мужем только начали жить,я вообще не понимала,как можно за целый день даже не позвонить или не встать его провожать,не поцеловать перед уходом и т.д.,а он в этом не видел ничего страшного.и так во многом.сейчас живём уже 5.5 лет и он очень изменился,соответственно стал более внимательный,более ласковый и т.д.А на каждое "новое" он реагировал примерно так:"А у нас так в семье не было,а мама так не делала и т.д. и т.п."))

0
03.10.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
это вы от себя или с книги скопировали?
0
03.10.2011

это я из дневника скопировала, хозяйка дневника говорит, что это слова взрослой мудрой женщины)))

и действительно вроде бы простые вещи, но...трудно самой прийти к этому

0
03.10.2011
скрипит зубами прошла любовь? или кризис отношений

Похожие записи