Мажет коричневым не сильно. В день по капле со вчерашнего вечера.
Тесты вроде как положительные. Ждать М?
Посчитала что сегодня день Х, то 28
Ну и у меня перед месячными обычно мажет коричневым всегда так как эндометриоз.

Мажет коричневым не сильно. В день по капле со вчерашнего вечера.
Тесты вроде как положительные. Ждать М?
Посчитала что сегодня день Х, то 28
Ну и у меня перед месячными обычно мажет коричневым всегда так как эндометриоз.
